Ванна Besco Assos Black&White 160x70 WMD-160-ABW

- В наличии
- Код: 78744095
79 209 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Assos Black&White 160x70см Бело-черная пробка Хром (WMD-160-ABW)
- Слив «клик-клак» входит в стоимость ванны. - Слив клик-клак чистится сверху за дополнительную плату - Белый, черный или золотой слив клик-клак за дополнительную плату - изделие HandMade - Изделие по индивидуальному заказу - Глянцевая отделка
МАТЕРИАЛ минеральное литье Минерал DuraBe_x000D_ ОТДЕЛКА отдельно стоящая
Специальные продукты
_x000D_ Besco Modern I Matt Black (BWMICZ)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн II Хром (BWMIICH)_x000D_
_x000D_ Беско Декко и Злота (BWDIZL)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия II Золото (BWIIIZL)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия I Хром (BWIICH)_x000D_
_x000D_ Беско Вариум Матовый Черный (BWVCZ)_x000D_
_x000D_ Беско Декко II Голд (BWDIIZL)_x000D_
_x000D_ Besco Loox черный (ZWL)_x000D_
_x000D_ Чистящее средство Besco для ванн и душевых поддонов (SRWB)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
_x000D_ Зоя_x000D_
СВОБОДНОСТОЯЩ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 170 |
| Мoдель | Assos |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 79 209 ₴




