Ванна Roca Maui Stonex 150x70 (A248499000)

- В наличии
- Код: 96408478
77 670 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящая ванна Roca Maui 150x70-A248499000
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Вес | 113 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 248 |
| Мoдель | Maui Round |
| Марка | Roca |
| Материал | Konglomerat |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
| Форма | Owalne |
- Цена: 77 670 ₴

