Ванна Oltens Stora 150x72 (12008000)

- В наличии
- Код: 85012011
77 188 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
<р>!! ВЫ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ КУРЬЕРОМ - СПРОСИТЕ ОБ ЭТОЙ ВАРИАНТЕ СВОЕГО ТЕЛЕПРОДАВЦА.... !!Отдельностоящая ванна Oltens Stora 150x72 см, овальная, акрил, глянцевый белый, арт. №: 12008000
Домашний СПА рядом.
Мечтаете о минутке расслабления после тяжелого дня? Нет ничего лучше, чем приятная теплая ванна. Это обеспечит вам только удобная, просторная отдельно стоящая ванна обтекаемых форм и неповторимого современного стиля. Большая и удобная ванна — залог функциональной и расслабляющей ванной комнаты.
Отдельностоящая ванна Oltens Stora сделает вашу именно такой! Ванная комната, оборудованная ванной Oltens Stora, станет местом для ежедневного купания, ухода и отдыха для тела и души. Идеально подходит для интерьеров в скандинавском стиле, а также будет хорошо смотреться во многих других композициях, например, в индустриальном или минималистском.
Комфорт на долгие годы.
Обтекаемая форма, закругленные края и контурная внутренняя часть сделают каждую ванну исключительно удобной. Вся конструкция выполнена из белого акрила, армированного ламинатом, поэтому ванна прослужит вам долгие годы и ее легко содержать в чистоте. Слив с пробкой типа «клик-клак» размещен посередине. В стандартной комплектации крышка хромированная. Мы предлагаем чехлы, которые позволяют персонализировать цвет пробки. Эти чехлы доступны в золотом (09002800) и черном (09002300) цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 240 |
| Мoдель | Stora |
| Марка | Oltens |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 77 188 ₴


