Ванна Besco Milena Premium 150x70 (WAM-150-NL)

- В наличии
- Код: 57425925
23 339 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ВАННА 150х70 МИЛЕНА ПРЕМИУМ ЛЕВАЯ
+БЕЛАЯ АКРИЛОВАЯ КРЫШКА ДЛЯ ВАННЫ
+АВТОМАТИЧЕСКИЙ ХРОМИРОВАННЫЙ СИФОН ДЛЯ ВАННЫ
+2 ХРОМИРОВАННЫЕ РУЧКИ ДЛЯ ВАННЫ
+ ПОДГОЛОВНИК ДЛЯ ВАННЫ
+МОНТАЖНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ (выравнивающая рама на ножках)
Полный комплект, готовый к сборке, дополнительные элементы покупать не нужно
Выбор ванны
Ванна Милена – купайтесь с удовольствием! Угловая ванна с плавно закругленной внутренней частью, созданная для комфорта и удобства даже в самых маленьких ванных комнатах. Ванна доступна в версии «Стандарт» без хромированных ручек и подголовника и в версии «Премиум» с подголовником и ручками в комплекте. Высококлассные комплектующие и отличное качество изготовления подтверждены 10-летней гарантией производителя PIRAMIDA-BESCO. САНИТАРНЫЙ АКРИЛОВ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
Высота корпуса: 51 [см], корпус съемный – крепление на клипсах. Высота бортика ванны: 3,5 [см] Емкость: ок. 140 [л] Материал: ванна и кожух; белый акрил В комплект входят: ванна Milena Premium 150x70, корпус ванны акриловый, подголовник для ванны белый, 2 хромированные ручки для ванны, автоматический сифон для ванны, монтажные элементы (выравнивающая рама с ножками). Полный комплект для установки.
ФОТО ТОВАРА И ПРИМЕР КОМПЛЕКТАЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 140 |
| Мoдель | Milena |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 23 339 ₴









