Ванна Cersanit Crea 160X75 (S301-225)

- В наличии
- Код: 64943195
23 767 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна 160х75 Cersanit CREA S301-225 Отделка: белыйВыполнение формы: прямоугольныйИзготовление: акрилДлина [мм]: 1600Ширина [мм]: 750Глубина [мм]: 475Слив: боковойВ комплекте регулируемые ножкиТонкий край - 10 мм
Акриловая прямоугольная ванна Cersanit Crea
Ванна Cersanit CREA прямоугольной формы с тонким бортиком! Отличительной особенностью ванны является ее тонкий бортик, толщина которого составляет всего 10 миллиметров. Регулируемые ножки продаются вместе с ванной. Преимущества самой ванны напрямую зависят от материала, из которого она изготовлена. Акрил — прочный материал, который легко чистить. Кроме того, он обладает противоскользящими и антисептическими свойствами. Также важно, чтобы акрил был теплым. Это значит, что вы сможете наслаждаться горячей ванной еще дольше, не доливая воду. Мы призываем вас к покупке.
Cersanit - CREA - РЕГУЛИРУЕМЫЕ ВАННЫ, НОЖКИ Каждая ванна оснащена регулируемыми ножками, которые позволяют индивидуально регулировать высоту ванны. Таким образом, вы можете легко отрегулировать высоту ванны как в соответствии с вашими индивидуальными требованиями, так и в соответствии с обустройством ванной комнаты. Дополнительно они обладают повышенной прочностью, что повышает устойчивость всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 235 |
| Мoдель | Crea |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 23 767 ₴







