Ванна Cersanit Kaliope правая 170x110 (S301-115)

- В наличии
- Код: 23595816
24 343 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна KALIOPE 170 асимметричная правая
Характеристики продукта:
Возможность установки смесителя для ванныДвойное армирование (смола + стекловолокно)Изготовлено из 100% акрила ЕС высочайшего качества.Удобная поверхность для хранения (для туалетных принадлежностей)Не вызывает аллергии - рекомендовано ПТАА место для сидения С одной стороны, с профилированный подголовник Расположение слива Центральный слив, на длинной сторонеДизайн-класс★ ★ ★ ★Цвет ванны Серсанит белыйМатериал АкрилГлубина до дна (см) 42Вместимость для перелива (литры) 340Ножки в комплекте Возможность докупить кожух и панельДлина (см) 170Ширина (см) 110
Пример расположения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 340 |
| Мoдель | Kaliope |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
- Цена: 24 343 ₴

