Ванна Roca Princess-N 160x75 (A220370001)

- В наличии
- Код: 643079
23 313 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Princess-N 160x75 A220370001
Ванна стальная, эмалированная, подлокотники профилированные, ручки металлические, хромированные, дно нескользящее, звукопоглощающие накладки, заземление.
Технические данные
Тип ванны ПрямоугольнаяФорма ПрямоугольнаяТип встроенной установки ванныТип материала СтальГидромассажная НетСовременный стиль
Концерн Roca присутствует в 135 странах на четырех континентах мира и насчитывает 20 000 сотрудников. Roca – международная организация, объединяющая людей из разных часовых поясов, общающихся на разных языках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 205 |
| Мoдель | Princess-N |
| Марка | Roca |
| Материал | Stal |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация слива | Z boku |
- Цена: 23 313 ₴

