Ванна Roca Savai Slim 170х75 (A248589000)

- В наличии
- Код: 98909777
21 894 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Savai Slim 170X75Cm Белый A248589000
Прямоугольная ванна Roca Savai 170x75 см. акрил, белый
Информация о продукте:
Новые ванны SLIM RIM 2020 года с высотой бортика всего 20 мм
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 232 |
| Мoдель | Savai |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 894 ₴



