Ванна Geberit Selnova Square 170x75 (554.385.01.1)

- В наличии
- Код: 151211263
21 826 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна Geberit Selnova Square на ножках
Технические данные
Судьба
Характеристики
Размеры
Д: 170 смДл1: 156 смДл2: 98 смВ: 75 смВ1: 64,4 смВ2: 43 смВ: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Вес | 22.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 212 |
| Мoдель | Selnova Square |
| Марка | Geberit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
| Распределение | Geberit |
- Цена: 21 826 ₴




