Ванна Roca Easy левая 150х80 (A248407000)

- В наличии
- Код: 38813300
21 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Легкая асимметричная угловая акриловая ванна (слева) 150X80 - ROCA A248407000 ????Описание продукта:???? ???? ????- Производитель: ROCA????- Серия: Easy????- Код товара: A248407000????- Цвет: белый????- Форма: Угловая асимметричная????- Количество человек : 1????- Материал: Акрил????- Слив: Нет????- Способ установки: На ножках????- Способ установки: Встроенный????- Внутренняя высота (мм): 376????Размеры:????Длина: 1500 мм.????Ширина: 800 мм.????Высота: 406 мм.????
<р>???? ????Легко????Простота всегда работает.????Универсальный дизайн является гарантией успеха современного и привлекательного стиля.???Нейтральные формы или вдохновение органическими формами - это особенности, которые придают объектам вневременное измерение.??? ??Это решение для любого пространства.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 148 |
| Мoдель | Easy |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 425 ₴

