Ванна Roca Vythos 170х70 (A248550000)

- В наличии
- Код: 112104020
21 867 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
РАЗМЕРЫ: 1700 x 700 x 435 мм (ДЛИНА, ШИРИНА, ВЫСОТА) ???? Внутренняя длина (мм): 1515??Форма: Прямоугольная??Материал: Акрил??Слив: Нет??Вместимость (чел.): 1??Вместимость воды для перелива (л): 218??Способ установки: На ножках?? Способ установки: Встроенный? Внутренняя ширина (мм): 580? Расположение аккумуляторной полки: Короткое сторона??Вес (кг): 17,5??Внутренняя высота (мм): 420??Диаметр слива (мм): 52
<р>???? Дополнительно: ручка - A248595000, подголовник - A248594000| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 218 |
| Мoдель | Vythos |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 867 ₴

