Ванна Roca Nicole 150x90 левая (A24T137000)

- В наличии
- Код: 39316364
20 836 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Асимметричная угловая акриловая ванна (слева) 150x90 см Roca Nicole белая A24T137000 Информация о продукте: - Внутренняя длина (мм): 1100 - Форма: Асимметричный уголок - Материал: Акрил - Слив: Нет - Вместимость (человек): 1 - Емкость для воды для перелива (л): 185- Способ установки: На ножках- Способ установки: Встроенный - Внутренняя ширина (мм): 400 - Вес (кг): 28 - Высота ванны с установленной панелью (мм): 560 - Внутренняя высота (мм): 450 - Диаметр трапа (мм): 50 - Размеры : Ширина: 1500 мм, Глубина: 900 мм, Высота: 450 мм.Николь - угловая ванна асимметричный, отличается оригинальным дизайном. Это предложение, которое не занимает много места. С другой стороны, просторная раковина позволяет комфортно купаться, а зона хранения станет идеальным местом для косметики, аксессуаров или украшений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 185 |
| Мoдель | Nicole |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 20 836 ₴


