Ванна Oltens Langfoss 140x70 (10001300)

- В наличии
- Код: 142495649
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Oltens Langfoss 140x70 Матовый Черный 10001300
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 150 |
| Мoдель | Langfoss |
| Марка | Oltens |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 19 231 ₴




