Ванна Cersanit Crea 150х75 (S301-233)

- В наличии
- Код: 64943192
23 367 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit — самый известный бренд сантехники в Польше. Это единственная компания на польском рынке, которая предлагает комплексные готовые решения, сочетающие в себе функциональность, комфорт, высокое качество и красивый стиль. Ванны Cersanit изготовлены из санитарного акрила высочайшего качества Lucite. В отличие от стальных или акриловых ванн других производителей, ванны Cersanit — это идеальное сочетание комфорта и функциональности. Их наиболее важными преимуществами являются твердость и долговечность акриловой поверхности, что означает устойчивость к царапинам и случайным повреждениям. Все ванны из предложения Cersanit имеют двойное армирование дна – для этого использовалась пластина для укрепления дна конструкции, а акриловое покрытие было дополнительно защищено слоем специальной смолы. Благодаря этому оно гладкое и теплое. акриловая структура на ощупь, купание комфортно, а очистка быстрая и легкая. Ванны Cersanit также характеризуются низкой теплопроводностью, что обеспечивает постоянную температуру воды в течение длительного времени. Ванна CREA идеально подходит для облицовки плиткой, ее исключительно тяжелый край толщиной 10 мм придает интерьеру современную элегантность. Эргономичный профиль и увеличенная глубина ванны гарантируют удобство и комфорт купания Ванна Crea 150х75 Cersanit S301-233 Длина 150 см Ширина: 75 см Большая глубина ванны - до 47,5 см Большая глубина до перелива 40 см Материал: Акрил. Двойное армирование (смола + стекловолокно): Да Повышенная прочность – пластина толщина акрила 4 мм Исключительно тонкий бортик - 10 мм Широкий бортик ванны (8,5 см) позволяет установить смеситель для ванны (сверление отверстий уточняйте в магазине) Расположение слива Боковой слив, на более короткой стороне Возможность купить кожух и панель: Нет Возможность установки шторка для ванны: Да Вес нетто 21 кг Гарантия 10 лет Отверстия на ванне для смесителя стоит?!Определите тип смесителя, пришлите нам расположение отверстий и мы изготовим их для Вас БЕСПЛАТНО!...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 225 |
| Мoдель | Crea |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 23 367 ₴







