Ванна Ravak Vanda II 160x70 (CP11000000)

- В наличии
- Код: 15564602
21 050 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
– условием продления гарантии является установка ванны в соответствии с инструкцией по сборке на оригинальный каркас, рекомендованной RAVAK для данного типа ванны.
Когда знаешь, что для тебя хорошо. Популярная ванна Vanda предназначена для людей, которые знают, чего хотят. Благодаря четким формам он отвечает потребностям всех тех, кто любит читать в ванне или ценит возможность более удобного выхода из ванны. Ванна Vanda настолько популярна, что выпускается в трех вариантах длины, которые легче подобрать к размеру ванной комнаты. Прямоугольная ванна Vanda II отличается четким внутренним разделением. Его подлокотники будут наиболее полезны тем, кто любит читать в ванне или кому нужна поддержка при выходе из ванны. Ванна может быть улучшена по вашему желанию. Вместо того, чтобы покрыть ванну керамической плиткой. Многие совместимые шторки для ванны облегчат принятие душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 180 |
| Марка | Ravak |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 050 ₴



