Ванна Roca Linea 170x75 (A24T042000)

- В наличии
- Код: 38001354
20 475 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
• - цвет белый - материал: санитарный акрил - прямоугольная форма - размеры: 170 x 75 см - объем 185 литров - регулируемые ножки в комплекте - встраиваемый - возможность доукомплектовать ванну ограждениями (приобретаются отдельно)
• Белая прямоугольная ванна от бренда Roca из серии Linea. Размеры изделия 170 х 75 см. Объём ванны 185 литров. В комплект входят регулируемые ножки. Материал ванны – санитарный акрил.• Надежное качество изготовления изделия гарантирует его длительную и безотказную эксплуатацию.• Также предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Roca и ассортиментом продукции. от других производителей также доступны в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 185 |
| Мoдель | Linea |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 20 475 ₴


