Ванна Roca Nicole 150x90 правая (A24T145000)

- В наличии
- Код: 39316365
20 836 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Асимметричная угловая акриловая ванна (правая) 150x90 см Roca Nicole белая A24T145000Информация о продукте:- Внутренняя длина (мм): 1100- Форма: Угловая асимметричная- Материал: Акрил- Слив: Нет- Вместимость (человек): 1- Объем воды до Перелив (л): 185- Способ установки: На ножках- Способ крепления: Встраиваемый- Внутренняя ширина (мм): 400- Вес (кг): 28- Высота ванны с установленной панелью (мм): 560- Внутренний высота (мм): 450- Диаметр слива (мм): 50- Размеры: Ширина: 1500 мм, Глубина: 900 мм, Высота: 450 мм. Nicole - асимметричная угловая ванна отличается оригинальным дизайном. Это предложение не займет много места. С другой стороны, просторная раковина позволяет комфортно пользоваться ванной, а зона хранения станет идеальным местом для косметики, аксессуаров или предметов декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 185 |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 20 836 ₴


