Ванна Cersanit Virgo 190x90 (S301-221)

- В наличии
- Код: 89642998
21 505 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Virgo 190X90 S301221
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 260 |
| Мoдель | Virgo |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 21 505 ₴



