Ванна Geberit Perfect 180x80 (554.074.01.1)

- В наличии
- Код: 151328397
21 412 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна Geberit Perfect на ножках
Технические данные
Судьба
Характеристики
Размеры
Д: 180 смL1: 167 смL2: 130 смB: 80 смB1: 70 смB2: 56 смB3: 40 смВ: 45,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 290 |
| Мoдель | Perfect |
| Марка | Geberit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
| Распределение | Geberit |
- Цена: 21 412 ₴




