Ванна Roca Vythos 160x70 (A248549000)

- В наличии
- Код: 112104019
22 389 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Vythos 160x70 A248549000
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 227 |
| Мoдель | Vythos |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 22 389 ₴


