Ванна Cersanit Zen 85x180 (S301-129)

- В наличии
- Код: 29834062
23 232 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна Cersanit Zen 85x180
Компания Cersanit — самый известный бренд оборудования для ванных комнат в Польше. Как единственный на Польский рынок предлагает комплексные, готовые решения, которые объединяют функциональность, комфорт, высокое качество и хороший стиль.
Ванны Изделия Cersanit изготавливаются из высококачественного санитарного акрила Lucite. В В отличие от стальных или акриловых ванн других производителей, ванны Cersanit — это идеальное сочетание комфорта и функциональности.
Они Важнейшими преимуществами являются твердость и долговечность акриловой поверхности. означает устойчивость ванны к царапинам и случайным повреждениям.
Все ванны из предложения Cersanit имеют двойное армированное дно – для этого для укрепления нижней части конструкции использовалась доска и использовалось акриловое покрытие дополнительно защищен слоем специальной смолы.
Спасибо гладкая и теплая на ощупь акриловая структура, комфортно купаться и очистка происходит быстро и легко. Ванны Cersanit также характеризуются низкими теплопроводность, обеспечивающая постоянную температуру воды в течение длительного времени.
Дополнительная информация:
Двойной армирование (смола + стекловолокно)
<р>100% акрил высочайшего качества.Цвет ванны: Cersanit белый
Нет вызывает аллергию – рекомендовано PTA
Место для сидения: на одной стороне
Ноги: регулируется в комплекте
Возможность установка шторки на ванну
Возможность покупка оболочки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 230 |
| Мoдель | Zen |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 23 232 ₴

