Ванна Kaldewei CAYONO 749 170x70 (274900010001)

- В наличии
- Код: 23782019
21 439 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaldewei Cayono - Прямоугольная ванна 1700x700 Белая
Kaldewei Cayono – это не просто ванна, это символ роскоши и функциональности, который превратит ежедневное принятие ванны в настоящее удовольствие. Благодаря инновационной изысканной поверхности Kaldewei поддерживать ванну в идеальном состоянии легко и приятно, а ее элегантностью и комфортом можно наслаждаться долгие годы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 110 |
| Мoдель | Cayono |
| Марка | Kaldewei |
| Материал | Stal |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 439 ₴

