Ванна Geberit Selnova Square 160x70 (554.382.01.1)

- В наличии
- Код: 151211260
20 394 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна Geberit Selnova Square на ножках
Технические данные
Судьба
Характеристики
Размеры
Д: 160 смДл1: 145,4 смДл2: 96,5 смВ: 70 смВ1: 59,5 смВ2: 36 смВ: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 178 |
| Мoдель | Selnova Square |
| Марка | Geberit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
| Распределение | Geberit |
- Цена: 20 394 ₴




