Ванна Roca Savai Slim 160х75 (A248588000)

- В наличии
- Код: 98909776
18 734 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Savai Slim 160X75Cm Белый A248588000
Прямоугольная ванна Roca Savai 160x75 см. акрил, белый
Технические данные Ширина: 1600 мм Глубина: 750 мм Высота: 585 мм Внутренняя длина (мм): 1420 Форма: Прямоугольная Материал: Акрил Слив: Нет Вместимость (чел.): 1 Емкость перелива (л): 216 Способ установки : На ножках Способ установки: Встроенный Внутренняя ширина (мм) ): 620Внутренняя высота (мм): 370Диаметр трапа (мм): 52
Новые ванны SLIM RIM 2020 года с бортиком высотой всего 20 мм
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 216 |
| Мoдель | Savai |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 734 ₴

