Ванна Roca Linea Slim 160х70 (A248541000)

- В наличии
- Код: 93809161
18 841 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Linea Slim Прямоугольная акриловая ванна SLIM RIM ???? ???? Описание продукта: ???? - Производитель: ROCA??- Серия: Linea Slim??- Код товара: A248541000??- Прямоугольная акриловая ванна SLIM RIM?? Размеры:??- Ширина: 1600 мм.??- Глубина: 700 мм.??- Высота : 430 мм??- Прямоугольная акриловая ванна с тонким край??- Высота венца ванны 15 мм??- Внутренняя длина (мм): 1080??- Форма: Прямоугольная??- Материал: Акрил??- Слив: Нет??- Вместимость (чел.): 1??- Вместимость вода до перелива (л): 175??- Способ установки: На ножках??- Способ установки: Встроенный??- Внутренняя ширина (мм): 380??- Вес (кг): 23,5??- Высота ванны с установленной панелью (мм): 560??- Внутренняя высота (мм): 415??- Диаметр слива (мм): 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 175 |
| Мoдель | Roca Linea Slim |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 841 ₴




