Ванна Roca Linea Slim 170х70 (A248542000)

- В наличии
- Код: 93809163
19 190 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная акриловая ванна Roca Linea Slim Rim 170x70 см белая A248542000
Информация о продукте:
- Новинка 2020 года Прямоугольная акриловая ванна с тонким бортиком- Высота венца ванны 15 мм- Внутренняя длина (мм): 1180- Форма: Прямоугольная- Материал: Акрил- Слив: Боковой- Вместимость (чел.): 1- Вместимость воды вверх до перелива (л): 175- Способ установки: На ножках- Способ установки: Для конструкция - Внутренняя ширина (мм): 380 - Вес (кг): 26 - Высота ванны с установленной панелью (мм): 560 - Внутренняя высота (мм): 415 - Диаметр трапа (мм): 50 - Размеры: Ширина: 1700 мм , Глубина: 700 мм, Высота: 430 мм.
Linea Slim — обновленная версия серии ванн Linea с ультратонким бортиком высотой всего 15 мм, что придает любому пространству ванной комнаты еще большую легкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 175 |
| Мoдель | Linea Slim |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 19 190 ₴

