Ванна Riho Lima 170x75 (BB44)

- В наличии
- Код: 1361652
22 563 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АКРИЛОВАЯ ВАННА LIMA 170/75
С ОРИГИНАЛЬНЫМИ НОЖКАМИ
ПРОДУКТ РИХО
ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ ВАННА МЯГКИХ ФОРМ
НОМЕР КАТАЛОГ: BB44+01U
10 ЛЕТ ПРОДЮСЕРСКОГО ГВ
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОЖКИ В КОМПЛЕКТЕ
ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ВАННЫ
АКРИЛОВЫЙ КОРПУС
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОСЕЩЕНИЕ НАШЕГО АУКЦИОНА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 130 |
| Мoдель | Lima |
| Марка | Riho |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 22 563 ₴


