Ванна Cersanit Virgo 160x75 (S301-046)

- В наличии
- Код: 1007279
22 429 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна 160 Cersanit VIRGO S301-046
Длина: 160 смШирина: 75 смГлубина: 42 смЦвет: белыйФорма: ПрямоугольнаяГидромассаж: НетЦвет: БелыйМатериал: АкрилДлина: 160 смШирина: 75,00 смГлубина: 42,00 смКомплектация: НожкиСливной комплект: Боковой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 |
| Мoдель | Virgo |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 22 429 ₴






