Ванна Kaldewei CAYONO 170x75 (275000010001)

- В наличии
- Код: 27792856
20 916 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaldewei Cayono - Прямоугольная ванна 1700 x 750 x 4
Гарантия: 30 лет Цвет: белый Форма: прямоугольная Материал: Сталь Производитель: Kaldewei Серия продукции: Cayono Длина: 170 Ширина: 75 Высота: 41
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ВАННА
Одноместная ванна со сливом со стороны ногКлассическая прямоугольная версияПротивоскользящая отделка, разработанная специально для CAYONТакже доступна с ручкамиИзготовлена из эмалированной стали KALDEWEI Требуются ножки для ванны (оплачивается дополнительно) НОЖКИ ДЛЯ ВАННЫ (Модель: 5030) 2 пары регулируемых по высоте ножек. Простая установка «грибками» на нижней стороне ванны. Ножки звукоизолированы, оптимальная звукоизоляция согласно DIN 4109/A1 достигается в сочетании со звукоизоляционным комплектом KALDEWEI BWS
Особенности продукта: Гарантия: 30 лет Цвет: белый Форма: прямоугольная Материал: Сталь Производитель: Kaldewei Серия товара: Cayono Длина: 170 Ширина: 75 Высота: 41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 136 |
| Мoдель | Cayono |
| Марка | Kaldewei |
| Материал | Stal |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 20 916 ₴



