Ванна Kaldewei CAYONO 747 150x70 (274700010001)

- В наличии
- Код: 23782012
21 304 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна Cayono | КАЛДЕВЕЙ 274700010001
Характеристики продукта
Ванны и аксессуары KALDEWEI – мастерское оснащение для каждой ванной комнаты
Прямоугольные ванны KALDEWEI
Каждое изделие KALDEWEI — это гарантия высочайшего качества, подтвержденная долгосрочной гарантией производителя. Ванны KALDEWEI изготовлены из прочных материалов, которые не только долговечны, но и легко чистятся. Аксессуары для ванны – в нашем магазине вы также найдете широкий выбор аксессуаров, которые дополнят и подчеркнут функциональность вашей ванны. От практичных сифонов до элегантных корпусов — все, что вам нужно, чтобы сделать вашу ванную комнату полноценной и комфортной.
Почему стоит выбрать KALDEWEI?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 89 |
| Мoдель | Cayono |
| Марка | Kaldewei |
| Материал | Stal |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 304 ₴



