ВаннаCersanit Zen 160X85 (S301-127)

- В наличии
- Код: 78744050
22 054 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна Zen 160х85 Cersanit (S301-127)
Ванна ZEN – лучшее сочетание красоты и комфорта. Эргономичная форма ванны с профилированной опорой для спины и рук гарантирует расслабление и расслабление во время купания. Модель имеет место для арматуры и боковой слив, расположенный на более короткой стороне. В комплект входят регулируемые ножки. Возможна покупка дополняющих панелей: лицевой и боковой, а также шторки для ванны. Тип ванны: прямоугольнаяЦвет ванны: БелыйШирина ванны: 85Длина ванны: 160Наличие: В наличииРазмеры: 160х85 смматериал: акрил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 175 |
| Мoдель | Zen |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 22 054 ₴

