Ванна Cersanit Virgo 170x75 (S301-045)

- В наличии
- Код: 1007276
22 536 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Virgo 170x75
Ванна VIRGO прямоугольная 170х75х42 S301-045, продается в комплекте с ножками для установки. Емкость 220 л
Глубина: 42 см Длина: 170 см Ширина: 75 см Цвет: Белый Вес: 23,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 220 |
| Мoдель | Virgo |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 22 536 ₴

