Ванна Excellent Pryzmat 170x75,5 (WAEX.PRY17WHS)

- В наличии
- Код: 43274671
22 242 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отличная прямоугольная призма 170x75,5
Форма ванны Pryzmat отличается простыми и чистыми линиями, смягченными слегка изогнутыми арками внутренних спинок. Эта процедура не только наглядна, но и функциональна: она позволяет комфортно пользоваться любому человеку – независимо от того, высокий он или низкий.
Каждый легко найдет подходящую точку опоры для спины и свободно расслабится, в полной мере наслаждаясь ванной.
Акриловые ванны надежны и очень популярны. Благодаря используемым материалам (сантехническим акриловым плитам) они имеют высокие потребительские качества и сохраняют свои свойства долгие годы.
Описание продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 230 |
| Мoдель | Pryzmat |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 22 242 ₴



