Ванна Besco Avita Slim+ правая 160x75 (WAV-160-PPZ)

- В наличии
- Код: 127783757
25 414 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сифон Avita Slim+ правый 160x75см, золотой (WAV-160-PPZ)
Функции продукта
- Только для целей разработки.
- Сверхнизкая кромка 15 мм
- Ванна в комплекте с каркасом
- Универсальный корпус: монтаж справа/слева
- Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
- Глянцевая отделка
- Ванна с тонким прямоугольным переливом, цвет золота
МАТЕРИАЛ санитарный акрил Slim FINISH
АСИМЕТРИЧНАЯ ФОРМА
Специальные продукты
_x000D_ Сифон для ванны Besco Автоматический хром (SWAUTO)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн/Вариум Хром (BWMV4CH)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия Хром (BWI4CH)_x000D_
_x000D_ Besco Avigo 2-створчатый 100х145см (PNA2S)_x000D_
_x000D_ Чистящее средство Besco для ванн и душевых поддонов (SRWB)_x000D_
_x000D_ Противоскользящее покрытие Besco BeSafe для душевых поддонов (BBSBR)_x000D_
_x000D_ Besco Prime 2 90x140 см (PNP2S)_x000D_
_x000D_ Беско Декко Голд (BWDSZL)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн/Вариум Черный Матовый (BWMVSCZ)_x000D_
_x000D_ Besco Illusion Black Matt (BWISCZ)_x000D_
_x000D_ Беско Лукс Черный (ZWL)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Comfy черный (ZZWCB)_x000D_
_x000D_ Besco Enzo Черный 70x140см (PEB1S)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Click-clack с переливом Slim Black (SABKKP)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Click-Clack с очищенной верхней хромированной поверхностью (SMAKKP)_x000D_
_x000D_ Беско Авис 120х145см (ПАВ2С)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition 2 2-створчатый (PA2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 170 |
| Мoдель | Avita Slim+ |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
- Цена: 25 414 ₴


