Ванна Roca Easy 160х70 (A248625000)

- В наличии
- Код: 112174198
21 318 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Простота всегда работает. Универсальный дизайн коллекции керамики Easy — залог успеха современного и привлекательного стиля. Нейтральные формы или вдохновение органическими формами — это черты, которые придают объектам вневременное измерение. Простые акриловые ванны — это решение для любого помещения. Размеры: 1600 x 700 x 540 ммВнутренняя длина (мм): 1318Форма: ПрямоугольнаяМатериал: АкрилСлив: НетВместимость (человек): 1Объем воды до перелива (л): 181Способ установки: На ножкахСпособ крепления: ВстроенныйВнутренняя ширина (мм): 570Внутренняя высота ( мм): 368Диаметр слива (мм): 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 181 |
| Мoдель | Easy |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 318 ₴
