Ванна Besco Finezja Nova левая 170x110 (WAF-170-NL)

- В наличии
- Код: 67900404
22 576 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Finezja Nova Lewa 170x110см (WAF-170-NL)
Характеристики продукта - Идеально подходит для развития - Ванна в комплекте с каркасом - Правый или левый корпус - Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату - Глянцевая отделка
МАТЕРИАЛ санитарный акрил ОТДЕЛКА стандарт
АСИМЕТРИЧНАЯ ФОРМА
Специальные продукты
_x000D_ Корпус Besco Finezja Nova 140 (OAF140NS)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
Луна
АСИММЕТРИЧНЫЕ ВАННЫ
Роговица
Наталья
Рима
Интима Строй
Мини
Ада
Милена
Бесконечность
Интима
Бьянка
Inspiro
КАБИНА-ВАННЫ
Авита
Intima Duo Slim
Avita Slim+
Дельфин
Интегра
Практика
Интима Дуо
Avita Slim
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 235 |
| Мoдель | Finezja Nova |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 22 576 ₴


