Ванна Excellent Wersja 150x90 (WAEX.AQC15PRWH)

- В наличии
- Код: 9653576
21 225 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Асимметричная ванна 150x95 правая Excellent AQUARIA COMFORT WAEX.AQC15PRWHDТехнические данные: Основные размеры [мм]: 1500x950 Глубина [мм]: 420 Вместимость: 180 литров Рекомендуемый перелив - длина [мм]: 570 Вес: 18 кг Отличный SA - колодец -признанный производитель ванн на рынке акрил. Предложение компании включает в себя полный спектр ванн, продаваемых на польском рынке. Это несколько десятков моделей ванн: прямоугольные, угловые, асимметричные, овальные, а также двух- и многоместные модели. Отличные ванны – это не только комфорт и элегантность, но и высочайшее техническое качество. Многие модели оснащены подголовниками, металлическими ручками и подлокотниками, а также нескользящим дном, что повышает комфорт и повышает безопасность во время купания. Для производства ванн используются массивные акриловые плиты с высочайшими параметрами качества. Передовая технология производства гарантирует высочайшее качество, уникальное и не имеющее аналогов у других производителей акриловых изделий. Производитель предоставляет 20-летнюю гарантию на стойкость цвета акрилового покрытия. Форма: Асимметричная Гидромассаж: Нет Цвет: Белый Материал: Акрил Длина. : 1500 см Ширина: 950,00 см Глубина: 420,00 см Вместимость: 180,00 л Комплектация: Ножки Вариант: Правый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 180 |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 225 ₴

