Ванна Geberit Perfect 170x75 (554.073.01.1)

- В наличии
- Код: 151328396
26 164 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна Geberit Perfect прямоугольная на ножках
Технические данные
Судьба
Характеристики
Размеры
Д: 170 смД1: 157 смД2: 122,5 смВ: 75 смВ1: 64 смВ2: 51 смВ3: 37,5 смВ: 45,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 250 |
| Мoдель | Perfect |
| Марка | Geberit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
| Распределение | Geberit |
- Цена: 26 164 ₴




