Ванна Roca Savai Slim 150х75 (A248587000)

- В наличии
- Код: 98909775
18 065 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Savai Slim 150X75Cm Белый A248587000
Прямоугольная ванна Roca Savai 150х75 см. акрил, белый
Прямоугольная ванна Savai Slim Rim 150 x 75 см, A248587000, Roca
- размеры 150 х 75 см
- Тонкий ободок - высота обода всего 20 мм
- акриловая ванна
- прямоугольный
- регулируемые ножки в комплекте
- объем 198 литров
- цвет: белый
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тип Прямоугольная ванна
Цвет Белый
Материал акрил
Длинная сторона [см] До 159
Короткая сторона [см] От 70 до 74
Размер [мм]
- размеры: 150 х 75 см - общая высота: 57 см - диаметр слива: 52 мм - емкость: 198 литров - тонкий ободок, высота коронки 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 198 |
| Мoдель | Savai |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 065 ₴

