Ванна Kaldewei Saniform Plus 150x70 (274800010001)

- В наличии
- Код: 23252511
21 492 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна Kaldewei Cayono 160x70x41
Ванна Kaldewei Cayono — это ванна из эмалированной стали толщиной 3,5 мм из коллекции Cayono от Kaldewei. Ванна имеет классическую прямоугольную форму, размеры 160х41 см и глубину 41 см. Ванна Kaldewei Cayono – это одноместная ванна со сливом, расположенным со стороны ног. Для установки ванны вам потребуются ножки ALLROUND модели 5030 (кат. номер: 581470020000), которые необходимо приобрести отдельно. Ванна также доступна в версии с ручками.
Артикул: 468925 Производитель: Kaldewei Номер по каталогу: 274800010001 Кол-во: шт Форма: прямоугольная Монтаж: встроенный, настенный Материал: сталь Гидромассаж: нет Корпус в комплекте: нет Тип слива: Обычный (короткий) Серия, коллекция: Цвет Cayono по производителю: белый, белый. альпийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 107 |
| Мoдель | Cayono |
| Марка | Kaldewei |
| Материал | Stal |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 492 ₴



