Ванна Excellent 160x100 (WAEX.AQC16PRWH)

- В наличии
- Код: 9653573
20 328 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отличный комфорт Aquaria – угловая ванна справа 160х100 см: идеальное сочетание простора и элегантности
Угловая ванна Aquaria Comfort 160х100 см отличается элегантностью и функциональностью, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и простор:
Для ванны необходимо заказать один комплект ножек
Excellent Aquaria Comfort — это сочетание роскоши и функциональности, идеальное для всех, кто хочет наслаждаться не только красивой, но и удобной ванной комнатой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 215 |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 20 328 ₴

