Ванна Roca Nicole 150x80 (A24T129000)

- В наличии
- Код: 39316363
19 017 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Николь_x000D_ Угловая асимметричная ванна имеет оригинальный дизайн. Это предложение, которое не занимает много места. С другой стороны, просторная раковина позволяет комфортно купаться, а зона хранения является идеальным местом для косметики, аксессуаров или украшений
асимметричная акриловая ванна, справа _x000D_ профилированная спинка, регулируемые ножки в комплекте,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 160 |
| Мoдель | Nicole |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 19 017 ₴

