Ванна Besco Mia 130x130 (WAM-130-NS)

- В наличии
- Код: 73791154
18 520 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Миа 130x130см (WAM-130-NS)
Функции продукта
- Ванна в комплекте с каркасом
- Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
МАТЕРИАЛ санитарный акрил ОТДЕЛКА стандарт
Специальные продукты
_x000D_ Корпус Besco Mia 140 (OAM140NS)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Comfy черный (ZZWCB)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Ambition (ZWA)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Uni (ZWU)_x000D_
_x000D_ Беско Флекс Черный (FLEXB)_x000D_
_x000D_ Беско Флекс Белый (FLEXW)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Автоматический хром (SWAUTO)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Click-Clack с очищенной верхней хромированной поверхностью (SMAKKP)_x000D_
_x000D_ Чистящее средство Besco для ванн и душевых поддонов (SRWB)_x000D_
_x000D_ Противоскользящее покрытие Besco BeSafe (BBSWAN)_x000D_
_x000D_ Ручка Besco Oxa Черный/Хром (OXAB)_x000D_
_x000D_ Ручка Besco Oxa белая (OXAW)_x000D_
_x000D_ Держатель Besco Oxa длинный черный (OXALB)_x000D_
_x000D_ Besco Oxa Длинная ручка белый/хром (OXALW)_x000D_
_x000D_ Ручка для ванны Besco Standard Chrome (UCHST)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
Люксия
СИММЕТРИЧНЫЕ ВАННЫ
Ева
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Besco Goya XS 142x62 см пробка хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 140 |
| Мoдель | Mia |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 18 520 ₴



