Ванна Cersanit SICILIA NEW правая 170x100 (S301-098)

- В наличии
- Код: 23910060
19 017 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SICILIA 170 асимметричная ванна правая
Характеристики продукта:
Возможность установки смесителя для ванныДвойное армирование (смола + стекловолокно)Изготовлено в ЕС100% акрил высочайшего качества.Удобная поверхность для хранения (для туалетных принадлежностей)Не вызывает аллергии - рекомендовано ПТАМестное место С одной стороны Расположение выходаБоковой слив, на класс более короткой стороныDesign ★ ★ ★ ★ ★Цвет ванны Cersanit белыйМатериал АкрилГлубина до дна (см) 45Вместимость для перелива (литры) 240Ножки в комплектеВозможность докупить корпус и панельДлина (см)1 70Ширина (см) 100
Пример расположения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 240 |
| Мoдель | Sicilia |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 19 017 ₴



