Ванна Cersanit Virgo 140x75 (S301-047)

- В наличии
- Код: 1255327
21 880 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Церсанит Вирго 140x75 S301-047
Прямоугольная ванна 140 Cersanit VIRGO S301-047
Технические данные:
Длина: 1400 ммШирина: 420 ммВысота: 750 ммДиаметр сливного отверстия: 52 ммДиаметр переливного отверстия: 52 ммНескользящее дно: нетМатериал: акрилЦвет: белыйСимвол производителя: S301-047
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 160 |
| Мoдель | Virgo |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 21 880 ₴





