Ванна Riho Lusso Plus 170x80 (B006001005)

- В наличии
- Код: 33232468
23 901 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванны Riho отличаются высокой прочностью, Lusso Plus — просторная ванна от Riho, изготовленная из качественного толстого акрила. Благодаря прямоугольной форме LUSSO PLUS станет украшением каждой ванной комнаты. Большие габариты (170х80) обеспечивают исключительный комфорт и удобство.
Характеристики:
материал акрил, гарантия производителя 10 лет, каркас на сборку
Размеры:
Глубина [см]: 44Длина [см]: 170Ширина [см]: 80Вместимость [л]: 215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 215 |
| Мoдель | Lusso |
| Марка | Riho |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 23 901 ₴

