Ванна Oltens Langfoss 170X70 (10004000)

- В наличии
- Код: 73992497
16 821 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна Oltens Langfoss прямоугольная 170x70 см акрил белый глянец
Пробел
Благодаря своим небольшим размерам он идеально подходит для небольших ванных комнат.
Оборудование
Ванна поставляется в комплекте с монтажным комплектом, состоящим из комплекта из двух направляющих и 4 ножек с регулировкой высоты в диапазоне 12,5 – 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Вес | 23.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 195 |
| Мoдель | Langfoss |
| Марка | Oltens |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 16 821 ₴



