Ванна Roca Genova 170х75 (A248383000)

- В наличии
- Код: 38813298
18 627 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
• - белый цвет - материал: санитарный акрил - прямоугольная форма - размеры: 170 х 75 см - вместимость 197 литров - регулируемые ножки в комплекте - встроенный - встроенный подлокотник
• Белая ванна от бренда Roca из серии Genova. Размеры изделия 170 х 75 см. Объём ванны 197 литров. Ванна предназначена для встраиваемого использования. В комплект входят регулируемые ножки. Надежное качество изготовления изделия гарантирует его долгосрочное и безаварийное использование. • Мы также приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Roca и ассортиментом других производителей, также представленным в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 197 |
| Мoдель | Genova |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 627 ₴

