Ванна Besco Rima 160x100 (WAR-160-NL)

- В наличии
- Код: 60222200
18 025 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рима левая 160х100см (WAR160-NL)
Функции продукта
- Ванна в комплекте с каркасом
- Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
МАТЕРИАЛ санитарный акрил ОТДЕЛКА стандарт
АСИМЕТРИЧНАЯ ФОРМА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 |
| Мoдель | Rima |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 025 ₴


