Ванна Roca Nicole левая 150x80 (A24T121000)

- В наличии
- Код: 39316362
18 588 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Асимметричная угловая акриловая ванна (слева) 150x80 см Roca Nicole белая A24T121000 Информация о продукте: - Внутренняя длина (мм): 980 - Форма: Асимметричный уголок - Материал: Акрил - Слив: Нет - Вместимость (человек): 1 - Емкость для воды для перелива (л): 160- Способ установки: На ножках- Способ монтаж: Встроенный - Внутренняя ширина (мм): 405 - Вес (кг): 26,5 - Высота ванны с установленной панелью (мм): 560 - Внутренняя высота (мм): 440 - Диаметр трапа (мм): 50 - Размеры: Ширина: 1500 мм, Глубина: 800 мм, Высота: 445 мм.Николь - угловая ванна асимметричный, отличается оригинальным дизайном. Это предложение, которое не занимает много места. С другой стороны, просторная раковина позволяет комфортно купаться, а зона хранения станет идеальным местом для косметики, аксессуаров или украшений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 160 |
| Мoдель | Nicole |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 588 ₴


